Bohnen Vielfalt Auftafeln

Betriebsrat

rosa Blüte des Glücksklees (c) Doris Steinböck

Im Sinne der Mitarbeiter aktiv

Vorsitz

 

Kontakt

Mag.a Ursula Taborsky
Leitung Fachbereich Bildung
T: +43 (0)2734 8626-209
ursula.taborsky@arche-noah.at

Stellvertreter

 
Martin Engelmeier

Kontakt

Ing. Martin Engelmeier
Obstsammlung & Obstpatenschaften
martin.engelmeier@arche-noah.at

Mitglieder

 

Kontakt

Alexandra Annerl
Lehrling
alexandra.annerl@arche-noah.at

 

Kontakt

Marion Schwarz
Bereichsleitung Fundraising
T: +43 (0)2734 8626-226
marion.schwarz@arche-noah.at

Ersatzbetriebsrat

 

Kontakt

Dagmar Urban
Referentin Saatgutpolitik
T: +43 (0)2734 8626-207
dagmar.urban@arche-noah.at

 

Kontakt

René Pollroß
Leitung Gärten
rene.pollross@arche-noah.at

 

Kontakt

Katherine Dolan MA
Bereichsleitung Politik
T: +43 (0)676 55 74 408
katherine.dolan@arche-noah.at

 

Kontakt