Das GmbH Team

 

Kontakt

Klaus Rapf
Geschäftsführung Vielfalt Erleben GmbH
klaus.rapf@vielfalt-erleben.at

 

Kontakt

DI Bernd Kajtna
Prokurist Vielfalt Erleben GmbH
T: +43(0)2734 8626 10
bernd.kajtna@vielfalt-erleben.at

 
Theresia Homola

Kontakt

BA Theresia Homola
Assistenz der Geschäftsführung
theresia.homola@vielfalt-erleben.at

 

Kontakt

Dr. Brigitte Patzl
Betreuung Online-Shop
T: +43 (0) 2734 8626 30
brigitte.patzl@arche-noah.at

 

Kontakt

Gertraud Unterberger
Online-Shop Saatgutbestellungen
T: +43 (0)2734 8626 25 (Di, Mi, Do 8-12h)
gertraud.unterberger@vielfalt-erleben.at

 

Kontakt

Maria Hagmann
Jungpflanzensortiment, Beratung und Verkauf
T: +43 (0)2734 8626 23
biojungpflanzen@vielfalt-erleben.at

 
Angela Gross

Kontakt

Mag.a Angela Gross
Personalorganisation & Gruppen
T: Di bis Fr 8 -12 Uhr: +43 (0) 0650 7336463
angela.gross@arche-noah.at

 
Magdalena Bauer

Kontakt

DI Magdalena Bauer
ARCHE NOAH Pflanzenmärkte
T: +43 (0)2734 8626 (Di, Mi, Do, Fr 8-12 h)
magdalena.bauer@vielfalt-erleben.at